Блюдо для подачи десертов

Написать отзыв
Frank
Снято с производства, на данный момент не поставляется
2 485 Р
02719
Не в наличии
После регистрации Вам будет доступна скидка 20% и участие в накопительной скидочной программе. Условия участия смотрите в разделе
Накопительная программа
  • Pinterest

Сервированный в этом блюде десерт не оставит равнодушным никого из Ваших гостей. Металлический поднос покрыт лаком белого цвета и украшен филигранными узорами по металлу по всей его окружности. Массивная крышка в форме купола выполнена из прозрачного стекла. Диаметр 21см, высота 17см.

Общие

Бренд:
Frank
Ольга
Комментарий
Хотела бы приобрести
Елизавета Братякина
Комментарий
Сегодня забрала заказ. К сожалению, стеклянная крышка оказалась сильно потерта (как будто наждаком провели) вверху, или это просто брак, не знаю. Из-за этого сильно ухудшается вид. Поэтому впечатление не очень. Но в общем симпатичная и практичная вещица - печенье теперь не будет сохнуть.
Людмила Толмачева
Комментарий
Очень красивое блюдо! Сладости в нем смотрятся очень вкусно! Купила еще и банку для печенья. На столе они в паре смотрятся отлично!
Галина Дмитриева
Комментарий
Блюдо понравилось. Неожиданно на блюде оказалось зеркальное дно, на нем красиво выглядит даже простенькое печенье. Покупкой довольна, гости замечают красивую вещицу на столе.

C этим товаром также покупали