Шарики для стирки - магнитные, 2 штуки

Написать отзыв
730 Р
04677
В наличии
+
После регистрации Вам будет доступна скидка 20% и участие в накопительной скидочной программе. Условия участия смотрите в разделе
Накопительная программа
  • Pinterest

В наше время, когда забота об окружающей среде и экономия ресурсов становятся все более важными, магнитные шарики для стирки становятся отличным решением. Они изготовлены из высококачественного пластика и содержат мощные магниты, которые обеспечивают ряд преимуществ для вашей стиральной и посудомоечной машин.

Основные преимущества магнитных шариков для стирки:

Защита от известкового налета: благодаря магнитам, известковый налет не оседает на деталях машин, а уже имеющийся - растворяется. Это продлевает срок службы вашей техники и предотвращает возможные поломки. 

Экономия на средствах для удаления известкового налета и ополаскивателях: с магнитными шариками, вам не нужно будет использовать эти средства, что снизит их расход и загрязнение окружающей среды. 

Экономия электроэнергии: за счет возможности установки более низкой температуры стирки, вы сэкономите на электроэнергии. 

Простота использования: для стиральной машины достаточно положить один шарик с бельем, а для посудомоечной - один в отсек для посуды. 

В комплект входят два шарика, так что вы можете использовать их поочередно или поделиться с друзьями и семьей. 

Не упустите возможность приобрести магнитные шарики для стирки по лучшей цене!

Общие

Бренд:
Wenko

Размеры

Диаметр:
6 см
Анастасия
Комментарий
Покупаю вот уже третью пару, пользуюсь лет десять, не меньше. Нельзя стирать их при температуре выше 60 градусов, в остальном, никаких ограничений.
Когда другого не знаешь, эффекта будто нет, но это не так. Родители привозят нам отстирать своё бельё(утверждают, что у нас оно намного чище после стирки), хотя порошками пользуемся одинаковыми, машинки тоже одного класса, а значит, шарики работают. Поняла, что и в посудомойку рекомендовано производителем, купим и для этой цели.
Ярослав Кузнецов
Комментарий
Ольга, тут желательно соблюдать два правила: не надо класть шарики в стирку с большой температурой, максимум 60 градусов, и отжим на максимальной скорости тоже могут быть критичными. У меня два шарика уже 5 лет не вынимаются из машинки, стираю каждую неделю 1-2 стирки, 40-60 градусов и отжим 900 оборотов.
ольга
Комментарий
один шарик развалился.думаю,что больше подходит для посудомоечной машины или для стиральной машины с маленьким загрузом белья,потому что с большим количеством белья и режимом отжима,шарик сплющило.
Антон Гаврилов
Комментарий
Шарики работали, работают, и будут работать! Магниты смягчают воду, за счет вращения пропускают через себя всю массу воды, и неоднократно. Удивительная простота и эффективность - высший балл!
Галина Дмитриева
Комментарий
Купила уже вторую пару этих шариков, из первой покупки один из шариков лопнул по швам. Наверное, 1600 оборотов при отжиме многовато для этого гаджета. Шарик реально работает, к великому моему изумлению: на белой стирке разница огромная, больше не использую отбеливатель, все и так белоснежное и самое удивительное, мягкое без ополаскивателей. 5+!