Вешалка для брюк "Sprint", противоскользящая

Написать отзыв
564 Р
06237
Не в наличии
После регистрации Вам будет доступна скидка 20% и участие в накопительной скидочной программе. Условия участия смотрите в разделе
Накопительная программа
  • Pinterest

Если вы ищете надежную и практичную вешалку для брюк, то вешалка Sprint станет отличным выбором. Она оснащена металлическим зажимом, который обеспечивает надежную фиксацию брюк на вешалке и предотвращает их соскальзывание. Благодаря своему вращающемуся крючку, вешалка позволяет легко повесить брюки в любом удобном положении.

Вешалка Sprint имеет специальное противоскользящее покрытие, которое предотвращает образование складок и заломов на ткани брюк. Это особенно важно для тех, кто хочет сохранить свой гардероб в идеальном состоянии на долгое время.

Изготовлена вешалка из хромированного металла и пластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Размеры составляют 26x2.5x15 см, благодаря чему вешалка не займет много места в вашем шкафу.

В целом, вешалка для брюк Sprint является надежным и удобным решением для хранения вашего гардероба. Она прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для офиса.

Общие

Бренд:
Wenko

Размеры

Ширина:
26 см
Андрей
Комментарий
Владимир, видел примерно то, о чем Вы говорите на Али, качество "то еще". 40см? Что за брюки такие? Вы в курсе, что брюки на такие вешалки вешаются "вверх ногами", за штанины? )
Владимир
Комментарий
Заказал вешалку для брюк "Sprint", арт. 06237, противоскользящая в описании размеры изделия: 40 х 2,5 х 15 см, по факту когда получил заместо 40 см. всего 26 см. Обидно. Исправьте описание. Такие на Алиэкспресс за 200 руб.

C этим товаром также покупали